Жду ребят, которые будут в городе на отработку 14 июля к 9.00. Встречаемся внизу в подвале.
воскресенье, 13 июля 2014 г.
вторник, 3 июня 2014 г.
ЛЕТО 2014
Наше время по графику с 14 июля по 18 июля.Началась отработка. Приходите в школу к 10.00 находите Александру Николаевну и спрашиваете фронт работы. Обязательно проверяйте отметку отработки в ведомости заведите тетрадочку-блокнотик для отметки. Необходимо отработать неделю - 5 дней по 2 часа в день.
вторник, 27 мая 2014 г.
вторник, 20 мая 2014 г.
ЛЕТО 2014
Уважаемые родители________________________________________.
Довожу до вашего сведения, что с 14 июля 2014г. по 18 июля 2014г. (2 часа в день)
будет проходить летняя трудовая практика, согласно графику работы школы в летнее время.
Прошу сообщить удобно ли___________________пройти практику в данное время или в другое (пожалуйста, укажите, в какое)
С уважением кл.руководитель Л.А.Байдулетова
Уважаемые родители________________________________________.
Довожу до вашего сведения, что с 14 июля 2014г. по 18 июля 2014г. (2 часа в день)
будет проходить летняя трудовая практика, согласно графику работы школы в летнее время.
Прошу сообщить удобно ли___________________пройти практику в данное время или в другое (пожалуйста, укажите, в какое)
С уважением кл.руководитель Л.А.Байдулетова
Заполнить и сдать до 22.05.14
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


